"ФЕЕРИЯ" ВЫСТУПИЛА ОТЛИЧНО

На региональном турнире по спортивным бальным танцам «Престиж-2012» воспитанники танцевально-спортивного клуба «Феерия» Денис Матроницкий и Дарья Петунина заняли первое место

 

Региональный турнир по спортивным бальным танцам прошел в Красноярске. 4 и 5 февраля лучшие ученики клуба «Феерия» выступят на Чемпионате и Первенстве Красноярского края по спортивным танцам.

 

Вот уже 8 лет в Центре Досуга ТСК "Феерия" обучает горожан бальным танцам. Руководит клубом Чемпионка Красноярского края по спортивным бальным танцам Оксана Елесина. В клубе занимается около 80 человек. Преподают мастера высокого класса - Денис Мамонтов и Светлана Удотова. «Феерия» предлагает самые разнообразные программы для любого возраста - от 3 лет до 35 и старше - европейские и латиноамериканские танцы, детская аэробика, фитнесс.


Ученики «Феерии» занимают высокие позиции в рейтинге по Сибирскому округу. Педагоги за эти годы воспитали чемпионов и финалистов Первенства края и Сибири. Есть даже кандидаты в мастера спорта.
Чемпионат Красноярского края - это не предел для воспитанников «Феерии». Впереди соревнования более высокого уровня. Международные турниры летом: «Виват Россия» в Сочи, Кубок Черного моря в Геленджике, «Слава России» в Москве.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    6 февраля 2012 00:46 Болельщик, 6 февраля 2012 00:46

    Он уже устал расстраиваться...Но то, что ему не всё равно - это точно, и к спортсменам "Феерии" особое отношение и внимание...

    5 февраля 2012 22:08 Грэг, 5 февраля 2012 22:08

    То-то Фридманович расстроится....

Добавить комментарий

к первым комментариям
Информация

Возможность комментирования данной публикации было отключена.