СПОРТИВНЫЙ ДНЕВНИК

Спортивный дневник Железногорска

 

Братья Полянские стали призерами на Этапе Кубка мира по триатлону. 

Соревнования прошли в Корее в городе Тонгьенг 22 сентября. Дмитрий Полянский второй год подряд становится победителем корейского этапа Кубка Мира. Его брат Игорь впервые за свою карьеру занимает третье место в соревнованиях такого ранга.


Кубок города по футболу прошел 23 сентября на искусственном поле стадиона «Труд». Команда «Октябрь» встретилась с командой «Пентар-2» и разгромила его со счетом 18:4. «Университет» обошел команду в/ч 3377 с результатом 6:1, а «Хоккеист» и «Барс» сыграли в ничью 4:4. Железногорский «Атом» в борьбе за кубок Красноярского края по футболу не дал шанс команде «Катэковец» из Шарыпово в 1/2 финала. Результат 4:1 в пользу железногорцев.

 

XVII открытый краевой турнир по боксу на призы Андрея Войды, проходивший с 18 по 22 сентября в Минусинске, принес нашим спортсменам призовые места. На первую ступень пьедестала поднялся Михаил Верхотуров. Ему не было равных в весе до 64 кг, был признан лучшим боксером турнира. В категории до 75 кг третье место досталось Данилу Посохину.

 

110 спортсменов из 14 городов приняли участие в Первенстве края по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 г.р. Соревнования проходили в эти выходные в Красноярске. Первое место у Романа Хоменкова в весовой категории до 50 кг. Бронза у борцов Мирослава Хоменкова -  категория до 32 кг, Ивана Леконцева - вес до 38 кг и Савелия  Кондакова - весовая категория до 69 кг. В весовой категории до 96 кг третье место у Егора Гагулаева.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: