"ФЕЕРИЯ" В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

Воспитанники ТСК "ФЕЕРИЯ" стали призерами российских и региональных турниров по спортивным бальным танцам 

 

В Челябинске в рамках Кубка Губернатора Челябинской области по спортивным танцам состоялось Первенство СТСР в категории "Дети 1" (7-9 лет). В турнире приняли участие 79 российских пар. В финале соревнований выступили шесть пар. В число финалистов и лучших детских пар России вошли железногорские танцоры Денис Матроницкий и Дарья Петунина.  
 
В Красноярске состоялся региональный турнир по спортивным танцам "Локомотив-2012". Бронзовыми призёрами в категории "Дети 2" (10-11 лет) стали Арсений Дементьев и Екатерина Третьякова, а в категории "Юниоры 1" (12-13 лет) в европейской и латиноамериканской программе – Алексей Малков и Дарья Дёмина. В финал в категории "Дети 2" вышли Пётр Чапасов и Елизавета Варда.

 

Тренируют наших талантливых танцоров Оксана Елесина и Денис Мамонтов. Поздравляем юных спортсменов и их родителей, желаем дальнейших уверенных побед в танцевальном спорте!

 

 


Комментарии (8)

добавить комментарий
    29 сентября 2012 07:56 Грэг, 29 сентября 2012 07:56

    Оксана,
    Спору нет.

    Ответить
    28 сентября 2012 01:35 Оксана, 28 сентября 2012 01:35

    Всё новое - это хорошо забытое старое :), и дело не в годах. Компетентность не зависит от возраста, в защиту всех учителей и педагогов с большим стажем. Мы всё равно благодарны своим учителям: и Александру Григорьевичу Фридмановичу, и Юрию Владимировичу Павлову - это тот фундамент, который был всем нам необходим, для этого самого времени. Поверьте, побеждать тоже надоедает :) За любой победой стоят громадные усилия и со стороны тренеров, и со стороны спортсменов и их родителей. А вспомните, какой великолепный международный турнир по спортивным бальным танцам проводился "Миражом", Управлением культуры и Спорткомитетом в городе - "Сибирский Калейдоскоп", который собирал сотни пар со всей страны, многочисленную публику, это было одно из самых красивейших культурно-спортивных событий в городе. Горожане каждый год ждали этого праздника, заранее бронировались билеты, велась подготовка огромного количества пар, шоу-программы. Давайте уже остановимся, и не будем никого обсуждать, Город танцевал и будет танцевать!

    Ответить
    27 сентября 2012 18:57 Грэг, 27 сентября 2012 18:57

    Ошибочка моя в тексте, вы меня заболтали. Для Миража это время уже прошло...

    Ответить
    27 сентября 2012 18:55 Грэг, 27 сентября 2012 18:55

    Оксана, а почему вы подписываетесь этой фамилией? Нынешняя вам не нравится? Хотя, я думаю, вам просто не важно, какая здесь у вас фамилия. И вы правильно сказали - каждому свое время. Для феерии, кажется, это время уже прошло, что я и имел ввиду. Настало ваше время. Вам не нравится, что мне нравится, что все таки что-то меняется, не застывая на месте? Приходят другие люди, с другими взглядами и методами, приходит НОВОЕ и УСПЕШНОЕ. Старое постоянно впереди быть не может. Финита.

    Ответить
    27 сентября 2012 18:13 Грэг, 27 сентября 2012 18:13

    Хорошо, поясню для обиженных "Миражевцев": империя - это я имел ввиду некая монополия, причем в разных видах. В том числе и монополия на победу. В последнее время почти не слышно об успехах этой школы. Я думаю, наступил, как говорят в народе, "кризис жанра". В то же время мне доподлинно известно о некоторых отрицательных нюансах обучения в этой школе и причинах ухода некоторого количества детей, а также набора других, более "выгодных", хоть и не перспективных. Напоказ, конечно же, они не выставляются, не принято выносить сор из избы. Если вам и это не понятно, дальше объяснять не буду. Моя точка зрения такая, и не другая.

    Ответить
    27 сентября 2012 11:52 мама, 27 сентября 2012 11:52

    Присоединяясь к Оксане,добавлю: помимо "Миража", в городебыли еще как минимум две бальные студии: мама Гриши Чуркаева учила группу на базе школы №102, и в ДК коллектив Кузнецовой. Какая "империя Фридмановича"?

    Ответить
    27 сентября 2012 10:42 Оксана Фёдорова, 27 сентября 2012 10:42

    Не было никакой империи, был и есть достаточно хороший клуб - ТСК "Мираж", по классу танцоров, достижениям и уровню мастерства. "Каждому своё" и в своё время. Выросли дети, выросли ученики, которые очень многому научились и почерпнули за то время, когда они находились и занимались в этом замечательном коллективе. Многие ученики получили огромный опыт для реализации себя в культурной, спортивной и творческой сферах. И я ныне, как тренер и руководитель, бывший танцор и ученик, с уверенностью могу сказать: "Это был один из самых лучших и счастливых периодов в моей жизни!"

    Ответить
    27 сентября 2012 04:34 Грэг, 27 сентября 2012 04:34

    Как-то, если честно, даже радует конец застойной "империи Фридмановича".

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: