ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ

••• Центр занятости и центральная городская детская библиотека проводят конкурсы в рамках реализации проекта «ПРОФУС»

 

Напомним, что этот проект победил в конкурсе «ГХК ТОП-20», и библиотека получила грант в размере около 90 тысяч рублей.

 

С 15 сентября по 20 декабря проводится конкурс «Ступеньки карьеры». В нем могут принять участие школьники 6-11 классов. Конкурс проводится по следующим номинациям: - творческие работы (коллаж, плакаты); - авторское фото на тему «Гордость России – люди труда»; - мультимедийные работы; - проектно-исследовательские работы.

 

Специальная номинация от ОАО ИСС - работы должны быть посвящены профессиям, связанными со спутникостроением и выполнены в любой форме и технике в соответствии с Положением конкурса.

Для учащихся 2-5 классов организаторы проводят конкурс рисунков «Профессии моей семьи». Участникам необходимо отобразить профессию одного из членов своей семьи. Работа должна быть выполнена в жанре живописи (рисунок) и любой технике (тушь, гуашь, акварель, пастель, гравюра). Конкурс проводится 15 сентября по 30 ноября.

 

Все работы принимаются в библиотеке им. Гайдара с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, и в воскресенье – с 10 до 17 часов. С положениями конкурсов можно ознакомиться на сайте библиотеки http://bibgaidara.ru/. Кто знает, может, в будущем из этих маленьких ребят вырастут те, кого сегодня они изображают на своих рисунках.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: