ЕГОР БОНДАРЕНКО ВОЗГЛАВИЛ ИЗБИРКОМ

 
alt

Лидер местных «молодогвардейцев» Егор Бондаренко

возглавил молодежную Избирательную Комиссию на форуме «Селигер-2009». Его успешная работа получила отличную оценку от председателя Центральной избирательной комиссии РФ Владимира Чурова!

 

Грандиозные мероприятия всероссийского молодежного слета в Тверской области приковывают внимание всех федеральных и зарубежных СМИ. На Форум уже запросто наведывались президент России и глава Правительства – абсолютно без церемоний и совсем без галстуков.
alt

 

 

Недавно вернувшийся из палаточного «Селигера» Егор Бондаренко был немного огорчен тем, что Дмитрий Медведев и Владимир Путин в его смену не приезжали.

Однако он очень-очень плодотворно пообщался с Председателем ЦИК РФ Владимиром Чуровым. И не только прослушал его лекции, но и получил, как говорится, «из рук в руки» чуровский подарок – пособия по организации избирательного процесса.

 

 

2 августа на Форуме прошли Выборы Лидера лучшего молодежного проекта. В голосовании приняли участие 5 тысяч избирателей-селигеровцев.

 

Егор Бондаренко, как председатель избирательной комиссии, настолько профессионально запустил «выборную машину», что даже сам Чуров захотел лично познакомиться со смышленым «молодогвардейцем» из Железногорска. Взял у нашего молодого политика номер телефона и просил звонить по всем избирательным вопросам без стеснения.


 

А вопросов скоро появится много. Егор Бондаренко в сентябре запускает проект «Школа молодого председателя участковой избирательной комиссии ЗАТО Железногорск».

 

Кстати, его селигеровское знакомство с руководителем ЦИК РФ представляет большущий интерес – можно будет прямиком в Москву передавать самые последние новости о ходе весенних Выборов-2010 в Железногорске!  

  


      

 

 ГАЛИНА ПРОЦКАЯ

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 марта 2011 17:37 избиратель, 11 марта 2011 17:37

    Молодой селигерский 3,14здабол

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: