СИБИРЯКИ - КРЫМУ

Железногорский пенсионный фонд проводил участников автопробега в Крым
  
Автопробег "Сибиряки - Крыму" с гуманитарным грузом для крымчан стартовал 18 марта. Все желающие оказать поддержку жителям полуострова собрались у так называемого «Путинского» моста.

Организаторами автопробега  выступили "Центр гражданской взаимопомощи" Березовского района Красноярского края и краевое отделение общероссийской общественной организации "Офицеры России". Заместитель атамана Енисейского казачьего войска Сергей Гонюхов обратился к казакам и волонтерам с напутственным словом, а священнослужители благословили участников автопробега на дальнюю дорогу.
 

Поддержать казаков и волонтеров приехали школьники и общественные организации. Не остался в стороне и Железногорск. Делегация местного отделения пенсионного фонда во главе с начальником Управления Константином Синьковским также приняла участие в акции. Сотрудники учреждения приехали  c  плакатами «ОПФР с Крымом!», «Вооруженные силы России и Украины товарищи по оружию!», «Крымчане и железногорцы!»


Комментарии (1)

добавить комментарий
    20 марта 2014 00:51 Грэг, 20 марта 2014 00:51

    Сегодня праздновали день подводного флота. Наконец-то сбудется давняя мечта российских подводников - о подводных лодках в степях Украины!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: