РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ И ДЗЮДО

Греко-римская борьба

04-06 апреля в г.Братске состоялся XIV открытый региональный Турнир по греко-римской борьбе посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди младших юношей 2001- 2002 г.р. В соревнованиях участвовали 186 спортсменов. Команда Железногорска привезла три медали в разных весовых категориях. Золото завоевал Абрамов Данил (шк.№91), серебро у Малыгина Евгения (шк.№91) и бронза у Хоменкова Мирослава (шк.№100).

Дзюдо

04-06 апреля прошло Первенство Красноярского края по самбо в г.Сосновоборске. соревнованиях приняли участие команды из г.Железногорска, г. Красноярска, г.Ачинска, п.Емельяново и п.Березовка. Воспитанники ДЮСШ «Юность» завоевали четыре награды,  Бебишев Алексей в весовой категории до 46 кг завоевал серебряную медаль.  Червонный Юрий в весовой категории до 50 кг, Чумичкин Артем и Юханов Влад в категории до 73 кг завоевали бронзовые медали.