ЧП В ПОДЪЕЗДЕ

Железногорские пожарные обнаружили тело 44-летнего мужчины в подъезде одного из домов
 
11 апреля  на втором этаже в подъезде дома  № 8 по улице 60 лет ВЛКСМ загорелись мусор и вещи, оставленные жильцами возле мусоропровода.

Из-за сильного задымления жителей пришлось эвакуировать. Проезд пожарной техники был затруднен из-за припаркованных во дворе автомобилей. Площадь пожара составила 2 кв. метра. В результате  огнем уничтожена мебель, которая находилась у мусоропровода, закопчены стены и потолки на втором и третьем этажах в подъезде.
 
В ходе тушения пожара обнаружен труп мужчины. Сейчас обстоятельства его гибели устанавливаются. На месте пожара работала следственно-оперативная группа МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск.
 

Также, как сообщили в пожарной части, только за выходные огнеборцы 24 раза выезжали на тушение травы. В основном, возгорания произошли вблизи садоводческих товариществ. Общая площадь пожаров составила около 6 тыс кв. метров.

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    15 апреля 2014 22:47 Вольдемар, 15 апреля 2014 22:47

    8 дом вообще один из самых больших в городе, а вся парковка во дворе это по сути узкая полоса дороги... Еще пару лет назад хотели расширять, но видимо никто из администрации тут не живет, в отличии от низкоэтажных сталинок на Ленина и Свердлова, где дворы постоянно расширяют...

    Ответить
    14 апреля 2014 23:25 Жека, 14 апреля 2014 23:25

    Проезд пожарной техники был затруднен из-за припаркованных во дворе автомобилей.
    вот об этом я уже давно тут говорил...
    Цитата: RuS
    как они вообще утверждают проекты?

    а ни как....по гостам прошлого века, положено так.Мнение жителей тут не в счет,а хотите расширить двор,собирайте подписи,заказываете-предлагайте проект и в управляющею компанию вашего дома,оплачиваете расходы и т.п.Не факт,что вашу просьбу-желание расширить двор утвердят в администрации,если только вообще ее будут рассматривать...!!!???
    Как всегда..найдется какая нибудь бабулька,которая ухватиться за какой нибудь кустик-самоцветик и будет против ваших амбиций по расширению дворового проезда.

    Ответить
    14 апреля 2014 20:40 RuS, 14 апреля 2014 20:40

    С Парковками на "Питере" тяжко, даже новые дома настроили, проезды узкие, парковки маленькие, как они вообще утверждают проекты?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: