ВИЗИТ СЕНАТОРА

Железногорск посетил член Совета Федерации от Красноярского края Андрей Клишас
 
Он встретился с коллективами железногорских предприятий — ГХК, ОАО "ИСС" и Химзавода.
 
- Здесь по-настоящему конструктивная, спокойная обстановка, - рассказал сенатор журналистам, - Наверное, отчасти это связано с тем, что предприятия работают, все загружены заказами. Удивило то, что больше всего вопросов я получил по темам, связанным с работой Совета Федерации, с ситуацией на Украине, с Крымом. Достаточно конструктивное, живое общение.
 

Чистый ухоженный город — такое впечатление произвел на Андрея Клишаса Железногорск.

- По сравнению с тем, где я был (а я был во многих субъектах федерации), дороги здесь намного лучше, чем вы думаете. Намного лучше, чем в некоторых городах.
 
После общения со СМИ сенатор встретился в Центре досуга с городской общественностью. Напомним, с 19 марта 2012 года Андрей Клишас — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Правительства Красноярского края. 30 мая 2012 года избран председателем Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Андрей Клишас является полномочным представителем Совета Федерации в Генеральной прокуратуре РФ и Следственном комитете РФ.
 

Комментарии (2)

добавить комментарий
    30 августа 2014 00:00 Грэг, 30 августа 2014 00:00

    ...- По сравнению с тем, где я был (а я был во многих субъектах федерации), дороги здесь намного лучше, чем вы думаете. Намного лучше, чем в некоторых городах... Вранье, с учетом того, что провезли его по "нужным" дорогам. Везли через КПП 3А? Съездили бы на Промышленную, я бы с нетерпением ждал бы его впечатления.
    Да и вообще, этот сенатор Клишас находится в санкционном списке ЕС, мы -то на кой ляд его к себе пропустили? Надо было тоже... не пускать.

    Ответить
    29 августа 2014 22:09 Ponukar, 29 августа 2014 22:09

    Вот весь посыл господина Клишаса, своим визитом он хотел сказать, что голосовать нужно только за Толоконского, дескать господин Толоконский вхож в Кремль с чёрного хода и всё из этого исходящее...Гы, возвращаемся в совок, то есть по блату мы получим преференции и всякие бюджетные блага, но если город проголосует правильно...
    Однако, ни кто не сомневается, что ГХК и ИСС проголосуют правильно, по этому бюджетные расходы на визит господина члена Совета Федерации от Красноярского края Андрей Клишас считаю не обоснованными.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: