"МИСС-ШКОЛА" НА СВЕЖЕМ ТВ

Продакшн-студия «Vi-ART» представляет видеоверсию шоу-конкурса «Мисс Школа-2010» 
 
Сегодня в России - День знаний. Начало нового учебного года отмечается в каждом городе и каждой школе страны. Трели звонков и волнения, море цветов и белых бантов. Это праздник для 19 миллионов школьников и студентов. В Железногорске учебный год начался для 7,5 тысяч школьников, почти 800 из них впервые сели за парты.
 
«Vi-ART» присоединяется к многочисленным поздравлениям железногорских учащихся и приглашает на традиционное шоу школьных красавиц, которое прошло на сцене Дворца культуры в январе 2011 года.
 
Интересные факты о съемках конкурса рассказал креативный директор студии «Vi-ART» Владимир Пичугин:

• Шоу «Мисс Школа» было впервые показано в прямом эфире в сети кабельного телевидения ГТС. Посетители сайта «Свежее ТВ» неоднократно просили показать запись конкурса. И этот день настал.
• На подиум Дворца культуры поднялись 14 красавиц в возрасте от 14 до 17 лет.
• Претендентки на обладание короны устроили дефиле в образах деловых леди, богинь Древней Греции, в вечерних платьях, а также показали артистические номера.
• Титул «Мисс Школа-2010» завоевала учащаяся 91-й гимназии Дарья Сургутова. Вице-мисс стали Ольга Лябина (гимназия 91) и Екатерина Кашутчик (лицей 103).
• После 2011 года конкурсы школьных красавиц не проводились. Может быть, эта запись станет первым шагом к возрождению традиции? 
 
 
 
 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: