ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА КОЛЮЧКУ

Горно-химический комбинат завершил реконструкцию КПП-1
 
Таким образом, удалось увеличить пропускную способность контрольно-пропускного пункта: с четырех до пяти полос. Строители выполнили все строительно-монтажные работы, предусмотренные проектом с учетом климатических особенностей региона.
 

Решение о реконструкции КПП-1 принял генеральный директор Горно-химического комбината Петр Гаврилов с целью сделать более комфортным проезд в город. В результате - для грузового транспорта построили отдельную полосу. Работы были сделаны в течение месяца


Комментарии (2)

добавить комментарий
    25 октября 2014 15:24 Грэг, 25 октября 2014 15:24

    Не не не! Жэка, а мне понравилось подлетать. Пока вещи в багажнике подлетают, в момент замирания контролет их может рассмотреть, не надо зато выходить заднюю дверь открывать.
    Да и вообще, ворчун ты старый, уж хуже меня скоро будешь. Я вот в час пик приехал, толпа. Шасть, на грузовую полосу - и всех опередил. Грузовики длинные, и уезжая, он освобождает места на 20 метров. А с легковушками стоять - тыц, тыц, понемногу тыц, тыц.

    Ответить
    25 октября 2014 03:25 Жека, 25 октября 2014 03:25

    для грузового транспорта построили отдельную полосу.
    А лезут туда все кому не лень)))
    Ах да!!! Лежачего сделали...машина аж на в воздух подлетает.При проезде этого лежачего,передние колеса еще до асфальта не дошли,как уже задние подлетают и в результате плюхаешься как....Короче ..как всегда,все через ЖЖЖЖЖЖ.......

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: