ДАЕШЬ РЕМОНТ!

Внутриквартальные проезды Железногорска возможно отремонтируют за счет бюджета

 

Вопрос о выделении средств из городской казны в 2015 году на ремонт внутриквартальных проездов, которые были закреплены за собственниками жилья и пришли в большинстве своем в полную негодность, готовится к решению. Об этом рассказал глава ЗАТО Вадим Медведев.

 

- Территория  железногорских дворов достаточно обширная и ее ремонт  должен быть общегородским делом. Поэтому мы этот вопрос готовим к решению. Если у нас получится вернуться с муниципальными возможностями и средствами к восстановлению внутриквартальных проездов, это будет правильно в текущей ситуации. Наша задача -  защитить интересы жителей и помочь в содержании преданных им внутриквартальных территорий. 

 

Напомним, что проект бюджета следующего года будет внесен в Совет депутатов 15 ноября. Органы исполнительной и представительной власти Железногорска совместно будут принимать решения, куда потратить деньги городской казны. Одно из предложений администрации - выделить средства на ремонт внутриквартальных проездов, которые были переданы собственникам жилья в результате межевания территорий.
 
О том, какой вердикт будет вынесен народными избранниками, мы обязательно расскажем. Следите за нашими публикациями в программе радио, на сайте «Свежее ТВ» и в соцсетях: Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники.

 

 

 

 

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    28 октября 2014 23:58 Жека, 28 октября 2014 23:58

    Если уж "решите" рмонтировать,то ремонтируйте с умом...т.е. по возможности расширяя эти проезды,хотя бы на полметра с той и с другой стороны.

    Ответить
    28 октября 2014 14:25 Грэг, 28 октября 2014 14:25

    Сначала дороги приведите в порядок, а уж потом субтерритории!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: