КТО ПОДЖЁГ ЛИФТ?

25 октября в подъезде жилого дома по Юбилейному проезду, 4 на шестом этаже загорелась дверь лифта
 
Сообщение о горящей двери на лестничной площадке шестого этажа в подъезде жилого дома поступило на пульт ЕДДС в субботу в половине второго ночи. Прибыв на место, пожарные срочно приступили к тушению горящей двери лифта. Несмотря на то, что угрозы распространения огня не было, подъезд был сильно задымлен. 

  Пожарные ликвидировали огонь при помощи порошкового огнетушителя, стволы для тушения не подавались. В результате дверь лифта была полностью уничтожена огнем, закопчены стены и потолок в коридоре на этаже. Площадь возгорания  составила 3 кв.м. Погибших и травмированных не было. Предположительная причина пожара - поджог. Сейчас идет проверка, и выясняются все обстоятельства. 
 
По информации пресс-службу УФПС №2

Комментарии (2)

добавить комментарий
    29 октября 2014 05:24 Грэг, 29 октября 2014 05:24

    И, кстати, этот дом, по Юбилейному, 4тый, давно имеет дурную репутацию. Там полно нарков и алкашей. Стоит там пройти по любому этажу, глянуть на двери и стены - все вам будет ясно. Ясно, что дебилов в этом доме хватает.

    Ответить
    29 октября 2014 05:21 Грэг, 29 октября 2014 05:21

    Конечно, поджег это. На двери лифта нет каких-либо электроустройств, способных ее зажечь хоть как-то. Только вмешательство придурков это. Вот они, дебилы, которые остановки ломают, двери лифтов жгут, кошек в электрошкафы кидают. На кол таких, поумнеют.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: