ПОБЕДА НА МИЛЛИОН!

В Железногорске завершился очный этап конкурсных мероприятий проекта «Школа Росатома»

 
Представители 20-ти городов в течение трех дней проходили конкурсные испытания. Борьба была очень напряженной. Конкурсантам нужно было проявить свои профессиональные качества в индивидуальной и групповой формах работы.
 
Параллельно проходил образовательный форум «Муниципальная система образования как ресурс инновационного развития территории», в рамках которого педагоги участвовали в методических практикумах, мастер-классах и дискуссионных площадках.
 
Из 38 финалистов Кубка экспертное жюри выбрало 13 лучших. Педагогов наградили денежными премиями в размере от 150 до 200 тыс рублей и зарубежными стажировками. В их числе железногорцы Богдан Ковель и Марина Ковель («Гармония»), Елена Панкратова (школа №101), Светлана Шамрай (детский сад), Юлия Минеева (детский сад №37 «Теремок»).
 

Абсолютными победителями финала Школы Росатома в 2014 стали железногорский лицей №103 «Гармония» и детский сад «Страна чудес» (Зеленогорск). Образовательные учреждения получили по одному миллиону рублей от госкорпорации Росатом. Так держать, лицеисты!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: