В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - АНАТОЛИЙ КОНОВАЛОВ

Открытая студия» на «Свежем телевидении» и радио  
 

Какие изменения ждут бюджет-2015 года? Какие направления в бюджетных программах администрация города выделит как приоритетные? В чем особенности приватизации муниципального имущества. Эти темы в «Открытой студии» мы обсудим с заместителем председателя Совета депутатов Анатолием Коноваловым.

 

Смотрите программу «Открытая студия» в четверг, 18 декабря, на «Свежем телевидении» (канал «Эмейзин Лайф» (9 кнопка) и слушайте по городскому радио.

 

Начало — в 13.20. Для пользователей интернета - он-лайн трансляция на сайте «Свежее телевидение» также в 13.20. Задавайте ваши вопросы по телефону 766-200, а также на нашем сайте!

 

Повтор программы на канале «Эмейзин Лайф» в 20.30 и 23.30. Также видеоверсию эфира вы можете увидеть на сайте «Свежее телевидение» и в соцсетях на наших страничках: В контакте, Одноклассник, Фейсбук.

 

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    17 декабря 2014 15:17 Жека, 17 декабря 2014 15:17

    Цитата: Сергей Фёдорович Ступин, пенсионер
    вы так же как и я, считаете, что обвал рубля, рост цен, рост тарифов это хитроумный, коварный и чётко продуманный план

    А то!!??? )) И так уже понятно,что доллар и евро искусственно гонят вверх.что бы не выгодно-не по карману было покупать. А раз валюта не покупается,значит и не продается..сразу перестает работать самый первый закон бизнса: "Деньги делают Деньги". Ну а дальше..понятно))).. fellow

    Ответить
    17 декабря 2014 15:04 staltelit, 17 декабря 2014 15:04

    А вот вы же слуга народа? Ну если оно так и есть, ну то есть вы наш слуга, тогда скажите, почему ваша зарплата, зарплата слуги гораздо выше чем средняя по городу? Имеет ли смысл, для улучшения бюджета сделать должности председателя горсовета и зам. пред. горсовета освобождёнными, то есть этим лицам не платить зарплату? Таким образом мы сможем и рейтинг власти поднять хоть немного.
    А ещё, для экономии бюджета можно спокойно сократить расходы на инфоцентр и на газету "ГиГ". Тираж газеты можно снизить до упора, только по подписке,и 500 экземпляров выкидывать в розницу, и размещать там только всякие локальные акты. А вот про другие важные дела, типа как вы, или Вадим Викторович порезали очередную красную ленточку, ну или про то что вы озабочены решением каких то вопросов, про кластер так же, всю эту информацию можно размещать на уже готовых электронных площадках типа этого сайта или сайта "ГиГ". Как Вам моё предложение?

    Ответить
    17 декабря 2014 11:57 Сергей Фёдорович Ступин, пенсионер, 17 декабря 2014 11:57

    Прошу Вас ответить честно, вы так же как и я, считаете, что обвал рубля, рост цен, рост тарифов это хитроумный, коварный и чётко продуманный план Владимира Владимировича Путина, что бы огорчить проклятую америку и европу?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: